gai sab

Спортклуб «Полиция без границ» Ленинградского региона ВПА
победитель турнира в честь 85-летия ГИБДД МВД России

                03 июля 2021 года в Москве на стадионе «Луч-Тушино» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди сборных команд правоохранительных органов Москвы и Московской области, приуроченный к 85-летию образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД МВД России. Москва и Московская область были представлены спортивными командами подразделений ГИБДД. От Санкт-Петербурга и Ленинградской области впервые на этом традиционном турнире выступила команда – Спортивного клуба «Полиция без границ» Всероссийской полицейской ассоциации IPA (Ленинградский регион). В связи с известной эпидемиологической обстановкой к соревнованиям были допущены только спортсмены, предоставившие справки о вакцинации или ПЦР-тесты, сделанные не ранее, чем за 48 часов до начала турнира. При входе на футбольное поле проводились термометрия и проверка на отсутствие признаков ОРВИ. Также соблюдался масочно -перчаточный режим. Заполняемость трибун болельщиками и гостями была ограничена. 

     Погода выдалась малооблачная, поэтому играть было очень комфортно. Турнир прошел на высоком организационном уровне. И очень важным было то, что дружеская атмосфера футбольного праздника окружала всех от начала до конца турнира. Все чувствовали себя членами одной большой и дружной футбольной семьи. 

 

     В соревнованиях приняли участие команды: 

  1. СБ ГИБДД ЦСН БДД МВД России.  
  2. Спортивного клуба «Полиция без границ» ЛРО ВПА IPA. 
  3. Ветеранов СБ ГИБДД ЦСН БДД МВД России. 
  4. ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве. 
  5. ЦСН БДД МВД России.  
  6. Друзей ГИБДД г. Москвы. 
  7. УГИБДД ГУ МВД России по Московской области. 

 

После очень упорных предварительных и финальных матчей занятые места распределились следующим образом: 

 

1-е место — Спортивный клуб «Полиция без границ» ЛРО ВПА IPA.   

2-е место —  УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.  

3-е место — СБ ГИБДД ЦСН БДД МВД России.                                            

4-е место — Ветераны СБ ГИБДД ЦСН БДД МВД России. 

5-е место — ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г Москве. 

6-е место — Друзья ГИБДД г. Москвы. 

7-е место — ЦСН БДД МВД России. 

 

В награждениях чемпионов и участников турнира принял участие почетный гость Дми́трий Оле́гович Булы́кин, известный российский футболист, нападающий, общественный деятель, мастер спорта России по футболу. Он выступал в таких клубах, как московские «Локомотив» и «Динамо», Леверкузенский «Байер 04», «Андерлехт» и «Аякс». В награждениях также принял участие Сабанов Валерий Александрович, Президент Спортивного клуба «Полиция без границ» Всероссийской полицейской ассоциации IPA (Ленинградский регион). Почетные гости поздравили спортсменов с профессиональным праздником, пожелали им крепкого здоровья, успехов в спорте и службе. 

 С праздником, дорогие коллеги и друзья!!! 

Юлия Стрельбицкая, 

пресс-служба Ленинградского РО ВПА МПА 

uun
euro
sng
UNES
oas

IPA is an NGO that proudly holds the Consultative
(Special) Status
with the Economic and Social Council of the
United Nations,
Consultative Status with the Organization of
American States and UNESCO,
and collaborates with INTERPOL.

ipa-logo-low-size

Ленинградское региональное отделение ВПА МПА
Email: 47@ipa-russia.ru
сайт: www.rusipa47.ru
тел.: +7 812 571-86-04